Шуруповёрт аккумуляторный ударный RedVerg RD-ISD18L/2T
Артикул: 6620859
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Тип инструмента
Шуруповерты
Вес
4кг
Максимальное число оборотов холостого хода
1550 об/мин-1
Тип патрона
БЗП
Емкость аккумулятора
2 A/h
Диаметр патрона (min/max)
2-13ммм
Макс. количество ударов в минуту
Максимальный крутящий момент
60Нм
Напряжение аккумулятора
18В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А