Дрель ударная RD-ID600S RedVerg
Дрель ударная RD-ID600S RedVergДрель ударная RD-ID600S RedVerg
Артикул: 5022670
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
2кг
Мощность
600Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Вес, кг
34
Входное/выходное сечение, мм
160
Мощность электродвигателей, кВт
1,5
Производительность, м?/час
2800
Электропитание, В/Гц
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А