Fortluft Прямоточный глушитель VAG57X57NP серия FLOW
Артикул: VAG57X57NP
Производитель: Fortluft
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Длина
450мм
Диаметр трубы
57мм
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А