Лобзик RD-JS500-55 RedVerg
Лобзик RD-JS500-55 RedVerg
Лобзик RD-JS500-55 RedVerg
Артикул: 5022674
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
1.7кг
Мощность
500Вт
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А