Лобзик RD-JS600-65 RedVerg
Лобзик RD-JS600-65 RedVerg
Лобзик RD-JS600-65 RedVerg
Артикул: 5022675
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
2кг
Мощность
600Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
3000 W
Маятниковый ход
Да
Глубина пропила в древесине
65мм
Глубина пропила в стали
4мм
Материал подошвы
Сталь
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А