Лобзик RD-JS850-100 RedVerg
Лобзик RD-JS850-100 RedVerg
Лобзик RD-JS850-100 RedVerg
Артикул: 5022677
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
2кг
Мощность
850Вт
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Самый мощный лобзик в линейке RedVerg - 810 Вт, предназначен для прямолинейного и фигурного пиления листовых и профильных материалов из дерева, композитных материалов, металлов, пластмасс. Максимальный пропил в дереве до 100 мм, металл до 15 мм.