Лобзик RedVerg RD-JS850-100C
Лобзик RedVerg RD-JS850-100C
Лобзик RedVerg RD-JS850-100C
Артикул: 6614227
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
2кг
Мощность
850Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
3000 W
Глубина пропила в древесине
80мм
Глубина пропила в стали
10мм
Фиксация пилки
Цанговый зажим
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А