Fortluft Стронгер пламегаситель S55400AL
Артикул: S55400AL
Производитель: Fortluft
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Длина
400мм
Диаметр бочонка
90мм
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А