Фильтросъемник 10", AI050008-10 JONNESWAY
Артикул: AI05000810
Производитель: JONNESWAY
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Тип инструмента
Масляный фильтр
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Съемник корпусных масляных фильтров, изготовленный в виде переставных щипцов, что позволяет использовать инструмент в ограниченном рабочем пространстве без лишних манипуляций. Длина инструмента составляет 250 мм, диапазон диаметров обслуживаемых деталей 50 -85 мм.