Шуруповерт электрический RedVerg RD-SD320/1
Артикул: 5026142
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
1.5кг
Мощность
320Вт
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А