Шуруповерт электрический RedVerg RD-SD330/2
Артикул: 5026145
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
1.6кг
Мощность
330Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Количество скоростей работы
2
Тип патрона
БЗП
Диаметр патрона (min/max)
1,5-13мм
Максимальный крутящий момент
15Нм
Число ступеней крутящего момента
20+1
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А