Главная / Автотовары / Ручной инструмент / Свечной инструмент / Свечные головки / 807320.6BM 3/8" Головка свечная, магнитная с шаровым карданом, 12-гран. S=20,6мм
Артикул: 8073206BM
Производитель: FORCE
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Посадочный размер
3/8"
Тип инструмента
Головки
Размер головки, мм
20.6мм
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А