Главная / Автотовары / Ручной инструмент / Свечной инструмент / Свечные ключи / 807330016B 3/8" Ключ свечной, с шаровым карданом,12-гран. L=300мм S=16мм
Артикул: 807330016B
Производитель: FORCE
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Размер ключа
16
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А