Главная / Автотовары / Ручной инструмент / Свечной инструмент / Свечные ключи / 807330016UM 3/8" Ключ свечной, магнитный с крестовым карданом, 12-гран. L=300мм S=16мм
Артикул: 807330016UM
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А