Главная / Автотовары / Ручной инструмент / Свечной инструмент / Свечные ключи / 807430020.6U 1/2" Ключ свечной, с крестовым карданом, 6-гран. L=300мм S=20,6мм
Артикул: 8074300206U
Характеристики:
Размер ключа
20.6
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А