Крепление New Alustyle для перевозки велосипедов на крыше Mercedes, артикул A000890029364
Артикул: A000890029364
Производитель: Mercedes
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А
Возврат и обмен в течение 14 дней.
Крепление New Alustyle для перевозки велосипедов на крыше New Alustyle для перевозки велосипедов монтируется на базовые крепления. Фиксировать велосипеды можно до или после установки крепления на крышу. Если аксессуар не используется, то опорная рамка складывается вниз для снижения сопротивления при движении. На одну пару базовых креплений в зависимости от максимальной нагрузки на крышу автомобиля может быть установлено до четырех креплений для велосипедов, а на каждое из них – велосипед с максимальным диаметром рамы 98 мм (круглое сечение трубы рамы) или 110 х 70 мм (овальное сечение трубы рамы).