Машина шлифовальная угловая RedVerg Basic AG700-125
Артикул: 6622313
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Вес
2кг
Мощность
700Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
11000 об/мин-1
Диаметр диска/круга
125мм
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А