Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG110-125E
Артикул: 6614290
Напряжение
220V
Вес
2.1кг
Мощность
1100Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
125мм
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А