Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG130-125ES
Артикул: 6614274
Напряжение
220V
Вес
3.25кг
Мощность
1300Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
125мм
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А