Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG150-150S
Артикул: 6614291
Напряжение
220V
Вес
2.9кг
Мощность
1500Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
150мм
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А