Машина шлифовальная угловая RedVerg RD-AG91-125E
Артикул: 6614288
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
2.2кг
Мощность
910Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
125мм
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А