Станок заточной угловой RedVerg RD-150/200A
Артикул: 6615404
Производитель: REDVERG
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
220V
Вес
8.2кг
Мощность
300Вт
Максимальное число оборотов холостого хода
Диаметр диска/круга
200мм
Варианты доставки:
  • Самовывоз 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 293А